Места расположения, границы избирательных участков и составы участковых избирательных комиссий города Арысь


Места расположения, границы избирательных участков и составы участковых избирательных комиссий города Арысь

Утверждены решением акима города Арысь от 02.11.2018 г. №10 «Об образовании избирательных участков на территории города Арысь» (Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 05.11.2018 года за №4770) и решением Арысского городского маслихата от 10.01.2019 года №32/224-VI «Об избрании членов участковых избирательных комиссий города Арысь» 

Номер избирательного участка

Наименование объекта (помещения для голосования), на котором расположен избирательный участок

Адрес объекта, на котором расположен избирательный участок

Границы избирательного участка

Состав избирательной комиссии, от какой партии или общественного объединения выдвинут

Населенный пункт

Улица

Дом

1

№1

Коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени С.Кожанова» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

город Арысь

Аль-Фараби

№1

Улица А.Абдразакова: дома №47, 49, улица И.Акынбекова: дома №84-142, 71-125, улица Аль-Фараби: дома №2, 4, 6, дома МПС: №1-10, улица Ш.Кудайбердыулы: дома №35-85, 66-118, дома по улице Б.Елшинбекова, улица А.Борыкбаева дома: №1-12, дома по улице О.Байдаулетова между улицами Багова и Кенбаева, дома по улицам Женис, М.Бастарбекова, М.Жусипкожа, С.Кенбаева, Е.Шеримова, Астана, Думан, А.Ержанова, Акалтын, Т.Багова, Арасан.

 

Удерханов Мейрамхан Назанулы – председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Алтынбеков Тазабек Паржанович – заместитель председателя комиссии, «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК»;

Елубаева Алтынай Келдибаевна – секретарь комиссии, Территориальная избирательная комиссия.

Члены комиссии:

Омарова Есенкуль Баратовна – НДПП «Ауыл»;

Садыбеков Адилхан Турсынханович – ДПК «Ақжол»;

Акбаев Нурлыбек Мактабекович – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Пазилбекова Индира Торехановна – КНПК;

Сауытбекова Актолкын Есалиевна –«Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»;

Алтаева Алия Утегеновна – «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания Туркестанской области»;

Ермегеева Роза Шараевна – Территориальная избирательная комиссия;

Балгинбекова Набат Игибаевна – политическая партия «Бірлік».

2

№2

Коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№11 имени Б.Момышулы» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

города Арыс

М.Ауэзов

№25

Улица Т.Тажибаева: дома №68-94, улица М.Жумабаева: дома №40-134, 37-99, улица И.Акынбекова: дома №38-82, 25-69, улица Ш.Кудайбердыулы: дома №18-64, 13-37, улица Мусабек батыра: дома №15-29, 38-64, улица М.Ауэзова: дома №14-16, 19-43, улица Н.Мырзашева: дома №37-59, 60-82, улица А.Борыкбаева: №12-32, улица К.Жумжаева дома №1-11, улица К.Отарова: дома №13, 15, 17, дома МПС: №10-27, 31, 39, 40, 41, 44, 63, 64, 65, 66, 67, 68,  Дом молодежи, улица Сапак би: дома №1-27.

Айлабекова Гульжаухар Сейтовна – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Умарова Аманкуль Абиловна - заместитель председателя комиссии, «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК»;

Асилова Айткул Бейсенкызы – секретарь комиссии, Бірлік.

Члены комиссии:

Ахметов Ермек  Меирханович – НДПП «Ауыл»;

Утеулиева Улбосын Елгондиевна – ДПК «Ақжол»;

Жусипалиева Калима Мухтаровна – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Агибаева Дархан Кудайбергеновна – КНПК.

3

№3

Коммунальное государственное учреждение «Начальная школа №376» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

город Арысь

И.Акынбеков

№39

Улица М.Жумабаева: дома №1-14, улица Амангелды: дома №1-34, улица А.Байтурсынова: дома №1-39, улица К.Дулатбаева: дома №36-72, 12 домов МПС на Арыс-ІІ, улица З.Тойбековой: дома №32-64, улица Майлыкожа: дома №100-112, улица И.Акынбекова: дома №1-14.

Жаксыбеков Максат Туганалиевич – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Турсынбаева Нагима Муталиповна комиссия заместитель председателя комиссии, «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК»;

Уалиханова Гулмира Шыналбаевна – секретарь комиссии, Бірлік;

Члены комиссии:

Мауленов Әріпхан Әсілханұлы – НДПП «Ауыл»;

Құдайберген Әкімхан Талғатұлы – ДПК «Ақжол»;

Алшынбаев Ердос Ералиевич – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Алимбеков Максат Ескермесович – КНПК.

4

№4

Коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа-интернат имени Абая» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

город Арысь

А.Байтурсынов

№141

Улица А.Абдразакова: дома №1-37, 2-34, 44, 45, 46, улица М.Жумабаева: дома №133-135, 136-160, улица Амангелды: дома №32-116, 41-133, дома по улице А.Байтурсынова между улицами Аль-Фараби и К.Дулатбаева, улица Т.Тажибаева: дома №8-31, улица Н.Мырзашева: дома №19-37, 42-56, улица М.Ауэзова: дома №1-4, улица Т.Рыскулова: дома №31-55, улица К.Отарова: дома №7-10, улица Аль-Фараби: дома №5-7, дома по улицам О.Бекбауова, Абат, Парасат, У.Оразалиева, Егемендик, улица К.Жансариева: дома №1-15, 2-18.

Куленов Асилбек Сеилханович – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Тажиева Гулжан Талгаткызы - заместитель председателя комиссии,  КНПК;

Кошаханова Айнаш Амангелдиевна – секретарь комиссии, НДПП «Ауыл».

Члены комиссии:

Бейдалиев Омархан Абдулиевич – политическая партия «Бірлік»;

Мамбеталиева  Гүлнар Жарылкасынкызы –ДПК «Ақжол»;

Таканова Гульнара Абдразаковна- Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

АкилбековАлмахан Амирович – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК»

5

№5

Государственное коммунальное казенное предприятие «Колледж №17» управления образования Туркестанской области

город Арысь

М.Дулатов

№97

Улица Ергобека, М.Дулатова, дома по нечетной стороне улицы Ж.Аймаутова, улица З.Тойбековой: дома №18-23, улица Майлыкожа дома №34-52, 31-53, улица К.Дулатбаева: дома №26-40, 27-33, улица Т.Тажибаева: дома №32-52, 35-57, улица Т.Орынбаева: дом №23, улица Т.Рыскулова: дома №27-35, улица О.Отарова: дома №9-11, улица Н.Мырзашева: дома №21-23, 28-44, улица К.Мусирепова: дома №8-22.

Дилдабеков Бактыгали Сарсенбекович – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Кадырова Шолпан Исаевна – заместитель председателя комиссии,  КНПК;

Балгимбекова Кунсулу Абдуалиевна – секретарь комиссии, НДПП «Ауыл».

Члены комиссии:

Жарылқасын Нұрбол Ербосынұлы – политическая партия «Бірлік»;

Мадиярова Нургуль Тулебаевна – ДПК «Ақжол»;

Ажиман Ербол Абужаппарұлы – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Тоқберген Қасым Әбдіқадырұлы – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК».

6

№6

Коммунальное государственное учреждение «Начальная школа №2» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

город Арысь

О.Байдаулетов

№1

Дома по улицам Ш.Елетова, А.Оразбаевой, С.Ерубаева, Аманжар, А.Тлеубердина, Жаманкара батыр, Ш.Кенжеханова, Саяжай, О.Байдаулетова, М.Назарова, Сапарбай болыса, дома по улице Толе би между улицами Д.Конаева и О.Байдаулетова, дома микрорайона Алатау батыра, улица К.Жансариева: дома №17-33.

Бектурганова Назифа Ермановна – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Жарылкапов Исабек – заместитель председателя комиссии, «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»;

 Ибатова Курманкуль Мусабековна – секретарь комиссии, НДПП «Ауыл».

Члены комиссии:

Айтбай Жұлдызай Сапарбайқызы – политическая партия «Бірлік»;

Аширбекова Айман Темирхановна – ДПК «Ақжол»;

Ережепов Бакыт Каскирбекович – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Садыбеков Бауыржан Каскырбекович – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК»

Асанова Роза Асилхановна – КНПК;

Алиакбарова Гульжан Усеновна – «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания Туркестанской области»;

Байтенова Индира Егенбердиевана – Территориальная избирательная комиссия;

Ахметова Жанар Ескермесовна – Территориальная избирательная комиссия.

7

№7

Коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32 имени А.Жангелдина» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

город Арысь

А.Салыкбаев

№33

Дома по четной стороне улицы Аймаутова, дома по улице Г.Ибрагимова, Ш.Калдаякова, улица З.Тойбековой: дома №1-15, улица К.Дулатбаева: дома №10-23, улица Тажибаева: дома №27-31, улица Н.Мырзашева: дома  №12-22, улица Т.Орынбаева: дома №13-32, улица Т.Рыскулова: дома №1-22, улица К.Отарова: дом №25, улица К.Мусрепова дом №2, улица Ш.Калдаякова, улица Майлыкожа дома №15-30.

Жунисова Рахима Мелдехановна – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Батырбекова Жибек Тилеухановна – заместитель председателя комиссии,  КНПК; Жаксыбаева Майра Муратовна – секретарь комиссии, НДПП «Ауыл».

Члены комиссии:

Омаров  Муса  Абубакирович - политическая партия «Бірлік»;

Шотабаева Айнур Турсынбаевна – ДПК «Ақжол»;

Сыздыкова Майра  Адылхановна – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Бекмурзаева Айнур Данияровна – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК»

8

№8

Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия имени М.Ауэзова» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

город Арысь

А.Салыкбаев

№23

Улица Толе би: дома №1-201, 2-96, улица А.Салыкбаева, дома по нечетной стороне улицы Казыбек би, улица Айтеке би: дома №11, 61, 78, 80, улица Н.Мырзашева: дома №1-6, улица Т.Орынбаева: дома №1-22, улица Т.Рыскулова: дома №1-13, 2-12, улица К.Мусирепова: дома №1-2, улица А.Акмурзаева: дома №47, 54, 56, улица К.Дулатбаева: дома №4, 5, 6, 8.

Аубакирова Ляззат Турсынбековна – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Балкибекова Гулмира Конысбековна – заместитель председателя комиссии,  КНПК;

Абиева Сауле Жасузаковна – секретарь комиссии, НДПП «Ауыл».

Члены комиссии:

Кульбаева Раушан Кауасовна – политическая партия «Бірлік»;

Шерниязов Малик Умбетович – ДПК «Ақжол»;

Джанабаев Нурлан Нариманович – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Шекербекова Толкын Абдазимовна – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК».

9

№9

Учебный корпус начальных классов коммунального государственного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8 имени В.Комарова» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

город Арысь

Адилбек би

№1

Дома по четной стороне улицы Казыбек би, улица Айтеке би: дома №2, 26, 27, 28, 41, 48, 66, 167, дома по улицам Адилбек би, М.Жаппаркулова, С.Байжанова, М.Битореева, И.Тайманулы, улица Арынбаева: дома №7-20, улица А.Акмурзаева: дома №1-37.

Ранджибари Хусен Хасанович – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Маханов Нурлан Мнуарович – заместитель председателя комиссии,  КНПК;

Курманкулова Шолпан Шагирбаевна – секретарь комиссии, политическая партия «Бірлік».

Члены комиссии:

Кабылбекова Элмира Елтаевна – НДПП «Ауыл»;

Елтай Сәбира Пернебекқызы – ДПК «Ақжол»;

Байжанысов Аскат Ергенович – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Жаңбырбай Мұхан Кенжебайұлы – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК».

10

№10

Коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени В.Комарова» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

город Арысь

Адилбек би

№1

Улица Айтеке би: дома №1-175, улица МПС Арыс-1: дома №1-233, дома микрорайона Калау Датка.

Байков Расиль Ахметзияевич – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Култеков Досымхан Орынбасарович – заместитель председателя комиссии,  КНПК;

Касимова Айгул Султанхановна – секретарь комиссии, политическая партия «Бірлік».

Члены комиссии:

Бимурзаев Досымбек Турабаевич – НДПП «Ауыл»;

Пармышова Айгул Турсынбековна – ДПК «Ақжол»;

Нуркешов Серик – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Бадаев Сакен Онгарбаевич – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК».

11

№11

Коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Ережепбая Молдабаева» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

город Арысь

А.Ешназаров

№49А.

Дома по улицам А.Мадалиева, А.Ешназарова, Ш.Егембердиева, М.Доскараева, Аужан болыса, Казахстан, Т.Исмаилова, дома в микрорайоне Онтустик.

 

Әшім Сәбит Нысанұлы – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Кымбатов Нурман Султанович – заместитель председателя комиссии,  КНПК;

Смайлов Биржан Тулебекович – секретарь комиссии, «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК».

 Члены комиссии:

Турсынбаев Муратхан Бахдиллаевич – НДПП «Ауыл»;

Алимбеков Сапарбай Борибаевич – ДПК «Ақжол»;

Акимова Жанар Оспановна – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Исмаилова Назым Оразбаевна – «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания Туркестанской области».

Даберова Ақерке Тастанбекқызы – «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»;

Құрманасұлы Фазылхан – политическая партия «Бірлік».

12

№12

Государственное коммунальное казенное предприятие «Детский сад-ясли «Балдырған» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

город Арысь

О.Жанибекова

№1Б

Дома по улицам Б.Онтаева, К.Омарова, Кабылсай, Н.Исмаилова, А.Балгымбекова, О.Жанибекова, С.Юсупова, Б.Саттарханова, А.Жумагалиева, Е.Ахметова, улица Т.Арынбаева: дома №1-6.

 

Умбетбаева Жанар  Онгарбаевна – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Тажибаева Салтанат  Бердимуратовна – заместитель председателя комиссии,  КНПК;

Мауленова Жанар   Мауленовна – секретарь комиссии, ««Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания Туркестанской области».

Члены комиссии:

Кантуреева Арайлым  Амирхановна – НДПП «Ауыл»;

Оңғарбай Асылжан Мұратұлы – ДПК «Ақжол»;

Өтебай Мустафа Құрманқазыұлы – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Баймурзаева Жамила Сергазиевна – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК»

 Бегалиева Жазира Жаксыбековна-«Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»;

Рысбаев Кайрат Ергешбаевич – политическая партия «Бірлік».

13

№13

Коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени С.Сейфуллина» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

город Арысь

Ж.Асилбеков

№4

Дома по улицам Ж.Асилбекова, Б.Отарбекова, М.Макатаева, К.Байсеитова, Шпалозавода, М.Исламкулова,  дома  микрорайонов Отырар, Талдыкудык.

 

Бейсембаева  Кулдархан Алдешовна – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Джолдыбеков Азамат Джаксылыкович – заместитель председателя комиссии,  КНПК;

Алтынбекова Райхан Сундетовна – секретарь комиссии,  политическая партия «Бірлік».

Члены комиссии:

Мухашов Бахтияр Тастыбаевич – НДПП «Ауыл»;

Әлдеш Ерлан Ерікәліұлы – ДПК «Ақжол»; Абдразахова Нагима Кулшынбековна – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Даулбаева Гульмарал Абжаппаровна – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК».

14

№14

Филиал товарищества с ограниченной ответственностью «Astana Railway Services» «Арысское вагоноремонтное депо»

город Арысь

Ш.Зилгараев

№1

Дома по улицам Достык, О.Азизаева, Б.Шойтасова, К.Дербисбекова, О.Сарбасова, Шаттык, Ынтымак, Бирлик, Д.Нурпеисова, Н.Ильясова, Шапагат, Темиржолшы, Ш.Зилгараева. УлицаТ.Рыскулова: дома №1-21, 2-20, улица Ж.Аймауытова: дома №1-19, 2-20, улица Ш.Кудайберди: дома №1-23, 2-26, улица Ш.Уалиханова: дома №1-33, 2-32, улица А.Жангелдина: дома №1-37, 2-36, улица А.Байтурсынова: дома №1-15, 2-16,        дома населенного пункта Сырдария

Аскаров Талгат Жүсипулы – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Егизбаев Ержан Битанович – заместитель председателя комиссии,  КНПК;

Ибрагимова Жазира Ертаевна – секретарь комиссии,  политическая партия «Бірлік».

Члены комиссии:

Абилдаев  Мейрхан Жарылкасынович –НДПП «Ауыл»;

Мустафаева Кенжекүль Музапбаровна – ДПК «Ақжол»;

Мустафаев Кайрат Сейдигапбарович – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Жалгасова Гульдана Сайлаубекқызы – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК»

Алтынбеков Ержан Оразбаевич – «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»;

Баяш Гүлмира Әскербекқызы – «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания Туркестанской области».

15

№15

Коммунальное государственное учреждение «Начальная школа №372» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

город Арысь

П.Арапов

№1

Дома по улицам П.Арапова, Б.Момышулы, Алматы, Абая, Шокана, Акдала, Онгарбекова, Жамбыла, А.Токмагамбетова, К.Садыкова, К.Каназарова, Т.Маметова, А.Кожанова, А.Момынова, Е.Орманова, Г.Мустафина, дома переулка Бейбитшилик, дома микрорайона Наурыз.

Есилбекова  Тажигул  Сейтжаппаровна – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Казбеков  Алибек Коспаевич комиссия – заместитель председателя комиссии, политическая партия «Бірлік».

Кежебекова  Акжаркын  Куралбековна – секретарь комиссии, КНПК; 

Члены комиссии:

Алимжанова  Жанар Жусипалиевна – НДПП «Ауыл»;

Турегельдиева  Кумисай  Нурпашовна – ДПК «Ақжол»;

Исакова  Роза Уразовна – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Шахапова  Мадина Анасовна – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК»;

Сарсенбаева Лаззат Аманбаевна – «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»;

Батырхан  Қуаныш  Құрманханұлы – «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания Туркестанской области».

16

№16

Коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени И.Журбы» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

город Арысь

Микрорайон Коктем-2, улицы №1, №2

№2

Дома микрорайонов  Коктем, Коктем-2, дома, расположенные на территории военного гарнизона.

 

Жүніс Әбдісаттар Сағатұлы – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Саметова Тамара Турдыкуловна – заместитель председателя комиссии, политическая партия «Бірлік».

Сапарова Улжалгас Кользаковна – секретарь комиссии, КНПК.

Члены комиссии:

Оспанова Гулжанар Ермекбаевна – НДПП «Ауыл»;

Байдабекова Тұрғанай Сапарбекқызы – ДПК «Ақжол»;

Ибраймова Айгул Маккамкызы – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Тасыбек Гулшат Абдіраймқызы – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК».

17

№17

Сельский округ Акдала, село Онтам,  коммунальное государственное учреждение «Малокомплектная начальная школа МТФ» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

Сельский округ Акдала, село Онтам

Беткей

№23

Дома микрорайонов Тараз, населенного пункта Онтам, сельского округа Акдала.

 

Адилбекова Зульфия Үсенбековна – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Юнисов Асылбек Суботаевич орынбасары – заместитель председателя комиссии, политическая партия «Бірлік»;

Тасполат Таңшолпан Нұрболатқызы – секретарь комиссии, КНПК. 

Члены комиссии:

Исахов Сабит Сеиткаримович – Территориальная избирательная комиссия;

Токкулов Нурбол Сарыбайович – ДПК «Ақжол».

18

№18

Сельский округ Кожатогай, село Сырдария, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени С.Адамбекова» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

Сельский округ Кожатогай, село Сырдария

С.Сейфуллин

№1Б

Улица Б.Шукирбекова: дома №1-41, 2-42, улица Т.Бигелдинова: дома №1-15, 2-16, улица К.Бекжанулы: дома №1-23, 2-24, улица С.Алимбетова: дома №1-55, 2-56, улица М.Маметовой: дома №1-21, 2-20, улица К.Шпекулы дома №1-47, 2-48, улица Жибек жолы: дома №1-9, 2-10, улица Маханбеткерим: дома №1-19, 2-18, улица Т.Рыскулова: дома №23-21, 22-60, улица Ж.Аймауытова: дома №21-53, 22-52, улица Т.Аубакирова: дома №13-45, 12-44, улица Н.Акылбекова: дома №1-31, 2-32, улица Тараз: дома №1-33, 2-34, улица Абая: дома №1-3, 2-14, улица Кажымухана: дома №1-27, 2-28, улица С.Сейфуллин:а дома №1-53, 2-54, улица А.Кулжабаева: дома №1-39, 2-40, улица А.Байтурсынова: дома №17-53, 18-52 населенного пункта Сырдария.

Дауренбеков Серикбек Абдуллаевич – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Изтлеуов Галым Тулегенович – заместитель председателя комиссии, политическая партия «Бірлік»;

Валиханов Акимхан Ералиевич – секретарь комиссии, КНПК.

Члены комиссии:

Назаров Нурбахыт Токтарович – НДПП «Ауыл»;

Қолдасова Айгүл Ұласбекқызы – ДПК «Ақжол»;

Мамбетова Карлыгаш Асановна – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Исабаева Ажар Шенгельбаевна – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК»;

Карибозова Даряш Тилешовна – «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»;

Таутанова Саулекуль Темирбековна – «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания Туркестанской области».

19

№19

Сельский округ Кожатогай, село Шогирли, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени А.Макаренко» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

Сельский округ Кожатогай, село Шогирли

А.Салыкбаев

№22

Дома населенного пункта Шогирли.

 

Кушкарбеков Ералы Рахматуллаевич – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Шыңғыс   Нұрдаулет

Сырлыбекұлы – заместитель председателя комиссии, НДПП «Ауыл»;

Акилбеков Нурлан Куандыкович – секретарь комиссии, КНПК.

Члены комиссии:

Баймуратова Бибробия Кучкарбаевна политическая партия «Бірлік»;

Шамшідінов Шохан Жұбатұлы – ДПК «Ақжол».

20

№20

Сельский округ Монтайтас, село Монтайтас, Сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия «Дом культуры» государственного учреждения «Отдел культуры и развития языков» города Арысь

Сельский округ Монтайтас, село Монтайтас

Б.Онтаев

 

№6

Дома населенных пунктов Монтайтас, Кожатогай.

 

Адамбеков Нуржан Амирсейтович – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Мамбетов Нурлан Бастарбекович – заместитель председателя комиссии, «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»;

Арыстанов Нургали Балабекович – секретарь комиссии, КНПК.

Члены комиссии:

Кошкаров Сералы Кудайбергенович – Территориальная избирательная комиссия;

Жанбатырова Бакыткул Орынбасаровна –ДПК «Ақжол»;

 Нұрымбет Нұралы Узбасарұлы – Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Сыздық Айсара Асатуллақызы – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК»;

Шөпшекбаева Гулмира Дүйсенқызы – политическая партия «Бірлік»;

Сирнебай Биржан Амангелдиулы – «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания Туркестанской области».

21

№21

Сельский округ Монтайтас, село Шагыр, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени А.Тлеубердина» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

Сельский округ Монтайтас, село Шагыр

Жайлау

 

№49 А.

Дома населенных пунктов Шагыр, Тогансай.

 

Мажинбеков Махсат Аралбаевич – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Әбілхан Нұрғали Бөрібайұлы – заместитель председателя комиссии, КНПК;

Орынбасаров Дуйсенхан Тешебаевич – секретарь комиссии, политическая партия «Бірлік».

Члены комиссии:

Санаев Әбілқасын Сапарұлы – НДПП «Ауыл»;

Сугирбаев Амирхан Рахымбердиевич – ДПК «Ақжол».

22

№22

Сельский округ Монтайтас, село Кабылсай, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Кабылсай» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

Сельский округ Монтайтас, село Кабылсай

Казахстан

 

№43

Дома населенных пунктов Кабылсай, Актас, Бакырша, Разъезд №42.

 

Жузжанов Шаттык Спартакович – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Садыбеков Омарбек Сапиевич заместитель председателя комиссии, КНПК;

Базарбаева Әлия Жақсыбекқызы – секретарь комиссии, политическая партия «Бірлік».

Члены комиссии:

Әбуова Күлшат Нұрланқызы НДПП «Ауыл»;

Алжанова Раушан Рашидовна – ДПК «Ақжол».

23

№23

Сельский округ Акдала, село Акдала, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени С.Ерубаева» государственного учреждения «Отдела образования» города Арысь

Сельский округ Акдала, село Акдала

А.Салыкбаев

№22

Дома населенных пунктов Акдала, П.Арапов, Акын-Жакып, Такыркол, Тогайлы.

 

Байсов Кайрат Ибрагимович – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Тулекбаев Нургазы Аширбаевич – заместитель председателя комиссии,  Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Мауленова Назгүл Әбілқайырқызы – секретарь комиссии, НДПП «Ауыл».

Члены комиссии:

Байсеитов Куаныш Мусаевич – Территориальная избирательная комиссия;

Калымбетов Бакыт Шегебаевич – политическая партия «Бірлік»;

Досбаева Гульмайра Еркинбековна – ДПК «Ақжол»;

Абжанов Абдумурат Маматкулович – КНПК;

Имашова Майра Кошкарбаевна – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК»;

Абдраев Кенжебек Жүнисович – «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания Туркестанской области».

24

№24

Сельский округ Дермене, село Дермене, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Ж.Ташенова» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

Сельский округ Дермене, село Дермене

Оркенди

№3

Дома населенного пункта Дермене.

 

Айменова Саулеш Калибековна – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Альфеттаев Ерсін Аманович – заместитель председателя комиссии, КНПК;

 Миркибаева Розагул Кулбаевна – секретарь комиссии, политическая партия «Бірлік»;

Члены комиссии:

Мұханова Жұлдыз Серікқызы – НДПП «Ауыл»;

Султанбекова Алия Тамабаевна – ДПК «Ақжол».

25

№25

Сельский округ Дермене, село Каражантак, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Б.Кенжебаева» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

Сельский округ Дермене, село Каражантак

Аламан

 

№11А.

Дома населенного пункта Каражантак.

Баскарова Бибажар Тухтабаевна – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Тойлыбаев Багдат Мырзакулович – заместитель председателя комиссии, ДПК «Ақжол»;

Салық Ерсұлтан Нышанәліұлы – секретарь комиссии, политическая партия «Бірлік»;

Члены комиссии:

Шухбутов Оскенбай Оразалиевич – КНПК; Тойлыбаев Даулет Абдикулович – НДПП «Ауыл».

26

№26

Сельский округ Дермене, село Саналы, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Каражантак» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

Сельский округ Дермене, село Саналы

Акниет

№9

Дома населенных пунктов Саналы, Екпинди.

 

Саугабаева Зауре Байзаховна – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Муханов Арзыбек Талжанович заместитель председателя комиссии,  Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Джумабаева Самал Кожагелдиевна – секретарь комиссии, КНПК.

Члены комиссии:

Нуралиев Бердали – НДПП «Ауыл»;

Атажанова Нуржамал Мадиевна – политическая партия «Бірлік»;

Усенова Манзура Абдуллаевна – ДПК «Ақжол»;

Есмаханов Серикбол Калидинович – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК».

27

№27

Сельский округ Дермене, село Темиржолшы, коммунальное государственное учреждение «Малокомплектная начальная школа Темиржолши» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

Сельский округ Дермене, село Темиржолшы

Асар

 

№5

Дома населенных пунктов Темиржолшы, Разъезд №40, Орманды.

 

Жунисова Кулаш Жарылкаповна – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Жуманова Палжаухар Оспановна – заместитель председателя комиссии, политическая партия «Бірлік»;

Есенкулова Багила Абжаловна – секретарь комиссии, КНПК.

Члены комиссии:

Хайрулина Гулмира Бауыржановна – НДПП «Ауыл»;

Сейдуалиева Хадиша Мауленовна – ДПК «Ақжол».

28

№28

Сельский округ Байыркум, село Байыркум, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени М.Шаханова» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

Сельский округ Байыркум, село Байыркум

С.Турганбаев

№32

Дома населенного пункта Байыркум.

 

Абилова Динара Каскарбеккызы – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Есимханов Сарсембек Ашимович – заместитель председателя комиссии,  Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Кожабаева Балмира Муратбековна- – секретарь комиссии, политическая партия «Бірлік».

Члены комиссии:

Мусаев Марат Орынбасарович – НДПП «Ауыл»;

Сейдахметов Берик Жолдасбекович – ДПК Ақжол»;

Исмайлов Жаксыбай Сайлауович – КНПК; Полатов Келдибек Муслимбекович – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК».

29

№29

Сельский округ Байыркум, село Кокжиде, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени М.Маметовой» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

Сельский округ Байыркум, село Кокжиде

М.Маметова

№22

Дома населенного пункта Кокжиде, Жосалы.

Оналбаев Галымжан Кожантаевич – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Оразалиев Мухтар Паржанович – заместитель председателя комиссии, КНПК;

Аманов Мамахан Козбакович  – секретарь комиссии, политическая партия «Бірлік».

Члены комиссии:

Амирешов Шынгыс Дайрашович – НДПП «Ауыл»;

Казбеков Аширбек Самалатович – ДПК «Ақжол».

30

№30

Сельский округ Жидели, село Аккала, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Аккала» государственного учреждения «Отдела образования» города Арысь

Сельский округ Жидели

Р.Сарсенов

№12

Дома населенных пунктов Аккала.

Мауленов Ердаулет Еркекулович – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Салимбаев Тулебек Уралаевич – заместитель председателя комиссии, ДПК «Ақжол»;

Сарсенов Аскар Рсалиевич – секретарь комиссии, политическая партия «Бірлік».

Члены комиссии:

Егембердиев Тажибай Зулпуханович – НДПП «Ауыл»; 

Умбетбаев Шанияр Смадиярович – КНПК.

31

№31

Сельский округ Жидели, село Жидели, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Жидели» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

Сельский округ Жидели, село Жидели

Амангелды

№8

Дома населенного пункта Жидели.

Оразбеков Максат Каратаевич – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Сарсенов Ерлан Амангельдиевич заместитель председателя комиссии, ДПК «Ақжол»;

Сазанов Айдос Жанибекович – секретарь комиссии, политическая партия «Бірлік».

Члены комиссии:

Койлиева Улбосын Уалихановна – НДПП «Ауыл»;

Арынбаева Элмира Нуржановна – КНПК;  Серикпаев Досбол Иманалиевич заместитель председателя комиссии,  Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Салибеков Нысан Мырзаханович – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК».

32

№32

Сельский округ Кожатогай, село «Булак», Медицинский пункт врачебной амбулатории «Кожатогай» государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Арысская центральная районная больница» Управления здравоохранения Туркестанской области

Сельский округ Кожатогай, село Булак

-

-

Дома населенных пунктов Дарбаза, Булак.

Байбахов Нұрлан Пернеханұлы – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Жұман Шекерхан Қожамұратұлызаместитель председателя комиссии, ДПК «Ақжол»;

Жамал Қасымбек Асқарұлы – секретарь комиссии, политическая партия «Бірлік».

Члены комиссии:

Каукешов Куатхан Агзамович – НДПП «Ауыл»;

 Налибаев Биржан Хазретович – КНПК.

33

№33

Сельский округ Кожатогай, село Байтогай, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени М.Маметовой» государственного учреждения «Отдел образования» города Арысь

Сельский округ Кожатогай, село Байтогай

Байтогай

№1

Дома населенного пункта Байтогай.

Алтынбек Айтбек Арынбекұлы – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Ергешов Мырзабек Нұрланұлы – заместитель председателя комиссии, ДПК «Ақжол»;

Алшоразов Бакдаулет Сайлауович – секретарь комиссии, политическая партия «Бірлік».

Члены комиссии:

Алимжанов Галымжан Баратханович –НДПП «Ауыл»;

Әжен Әділхан Құттыбайұлы – КНПК.

34

№34

Сельский округ Кожатогай, село Кожатогай, Сельский Дом культуры государственного коммунального казенного предприятия «Дом культуры» государственного учреждения «Отдел культуры и развития языков» города Арысь

Сельский округ Кожатогай, село Кожатогай

Майлыкожа

№13

Дома населенного пункта Кожатогай.

Карынтаев Жамалхан Келесханұлы – Председатель комиссии, партия «НурОтан»;

Жумабеков Адил Куанышбекович заместитель председателя комиссии, ДПК «Ақжол»;

Талипов Сагынбек Рустемович – секретарь комиссии, политическая партия «Бірлік».

Члены комиссии:

Бухаров Мақсат Әбдірәсілұлы – НДПП «Ауыл»;

Елшибаев Нуржан Жарасович – КНПК. Утегенов Бекназар Жарасович заместитель председателя комиссии,  Туркестанская областная организация Казахстанского профессионального союза работников образования и науки;

Айдагараева Карашаш Канкожаевна – «Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК».

РАЗМЕЩЕНО: 
17.04.2019-12:00:00